Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

SCUOLA EMILIANA, SEC. XVIII

Giove rapisce Ganimede

EUR 500,00 / 1.000,00
Risultato in sala, EUR 450,00

Olio su tela, cm. 33,5x42

sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
 Scuola Emiliana, sec. XVIII : Giove rapisce Ganimede  - Olio su tela - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
56 - 60  di 117 Lotti
177
Coppia di colonne
EUR 850,00 / 1.200,00
178
Angelo annunciante
Ribalta
EUR 500,00 / 1.000,00
180
Ribalta
SCUOLA EMILIANA, SEC. XVIII
Giove rapisce Ganimede
EUR 500,00 / 1.000,00