Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

SCUOLA NAPOLETANA INIZI XVIII SEC.

EUR 800,00 / 1.000,00

Olio su tela, cm. 63x50,5

sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Scuola Napoletana inizi XVIII sec. : Madonna del Rosario con San Domenico, Santa  [..]
21 - 25  di 117 Lotti
ANONIMO XVIII SEC.
San Luca
ANONIMO XVIII SEC.
Davide e Golia
EUR 3.000,00 / 5.000,00
SCUOLA NAPOLETANA INIZI XVIII S [..]
Madonna del Rosario con Sa [..]
EUR 800,00 / 1.000,00
SCUOLA VENETA XVIII-XIX SEC.
ANONIMO, INIZIO XIX SEC.
Il giudizio di Re Salomone