Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020
165

Orologio da tavolo

venduto, EUR 500,00
in bronzo dorato con angioletto che legge alla base, Direttorio, cm. 41x23
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Orologio da tavolo  - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
41 - 45  di 117 Lotti
162
Sacra Famiglia
163
Tre candelieri
EUR 700,00 / 1.200,00
164
Moro seduto
165
Orologio da tavolo
SCUOLA BOLOGNESE, XVI SEC.
NativitÓ
EUR 500,00 / 1.000,00