Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020
176

Quattro erme

Risultato in sala, EUR 480,00
in legno intagliato, XVIII sec., cm. 20x18x15
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Quattro erme  - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
51 - 55  di 117 Lotti
172
SCUOLA LOMBARDA, XVI SEC.
Ritratto virile
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Paesaggio con ruderi
EUR 800,00 / 1.000,00
174
SCUOLA FRANCESE XVIII SEC.
La lettura della mano
EUR 500,00 / 1.000,00
175
Orologio da tavolo
176
Quattro erme