Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

SCUOLA NAPOLETANA INIZI XVIII SEC.

Ritratto di fanciulla e Ritratto di contadino

EUR 600,00 / 1.000,00
Risultato in sala, EUR 580,00

Olio su tela ovale,  cm. 41x28

Coppia di dipinti con cornice antica.
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
16 - 20  di 117 Lotti
SCUOLA NAPOLETANA INIZI XVIII S [..]
Ritratto di fanciulla e Ri [..]
EUR 600,00 / 1.000,00
Santo francescano
Angelo
SCUOLA MERIDIONALE XVIII SECOLO
S. Michele Arcangelo
Stipo a tempietto