Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

ANONIMO XVIII SEC.

Ritratto di Signora

Olio su tela, cm. 75,5x72,5

sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Anonimo XVIII sec. : Ritratto di Signora  - Olio su tela - Asta Antiquariato - II  [..]
11 - 15  di 117 Lotti
EUR 350,00 / 550,00
Credenza
EUR 500,00 / 1.000,00
SCUOLA NAPOLETANA XVIII SEC.
Ragazzo con turbante
ANONIMO XVIII SEC.
Ritratto di Signora
SCUOLA EMILIANA XVIII SEC.
Fiori nel vaso
EUR 600,00 / 1.000,00