Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020
172

SCUOLA LOMBARDA, XVI SEC.

Ritratto virile

venduto, EUR 3.000,00

Olio su tela, cm. 32x25

Sul verso: etichetta Manzoni Galleria d'arte, Milano con dati dell'opera (Scuola Ferrarese XVI sec.).
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Scuola Lombarda, XVI sec. : Ritratto virile  - Olio su tela - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
51 - 55  di 117 Lotti
172
SCUOLA LOMBARDA, XVI SEC.
Ritratto virile
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Paesaggio con ruderi
EUR 800,00 / 1.000,00
174
SCUOLA FRANCESE XVIII SEC.
La lettura della mano
EUR 500,00 / 1.000,00
175
Orologio da tavolo
176
Quattro erme