Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020
170

SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, XVI SEC.

San Giorgio e il drago

venduto, EUR 700,00

Olio su tela, cm. 42x33

Cornice antica, non coeva.
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Scuola Italia Settentrionale, XVI sec. : San Giorgio e il drago  - Olio su tela - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
46 - 50  di 117 Lotti
167
168
EUR 350,00 / 450,00
SCUOLA TOSCANA, XVI SEC.
Crocifisso
170
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE, X [..]
San Giorgio e il drago
171
SCUOLA FIORENTINA, SEC. XVI
Bottega di conciatori di p [..]
EUR 6.000,00 / 8.000,00