Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

Santo francescano

scultura in legno dipinto, fine XVI sec., cm. 80
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Santo francescano  - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 117 Lotti
SCUOLA NAPOLETANA INIZI XVIII S [..]
Ritratto di fanciulla e Ri [..]
EUR 600,00 / 1.000,00
Santo francescano
Angelo
SCUOLA MERIDIONALE XVIII SECOLO
S. Michele Arcangelo
Stipo a tempietto