Antiquariato - II

22 FEBBRAIO 2020

Trionfo di Bacco

EUR 2.000,00 / 3.000,00
Risultato in sala, EUR 1.800,00
gruppo in porcellana dorata, Giuseppe Cappè, Napoli-Capodimonte, firma e marchio alla base, cm. 37x27,5
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Trionfo di Bacco  - Asta Antiquariato - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 117 Lotti
ANONIMO, INIZIO XIX SEC.
Re Salomone offre agli ido [..]
ANONIMO XIX SEC.
Mucche al pascolo
ANONIMO INIZI XIX SEC.
Caravelle nel mare in temp [..]
Trionfo di Bacco
EUR 2.000,00 / 3.000,00
ANONIMO XIX SEC.
Interno con dame
EUR 800,00 / 1.000,00