AUTORI DEL XIX E XX SEC - III

22 FEBBRAIO 2020
253

ANONIMO XX SEC.

Madre e figlio

EUR 140,00 / 250,00
venduto, EUR 120,00

Olio su tela, cm. 50x40

Firmato in basso a destra: "G.Odierna".
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Anonimo XX sec. : Madre e figlio  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 155 Lotti
254
ANONIMO XIX SEC.
Ritratto di popolana
255
ALBERTO BIANCHI
Nudo femminile
256
GIUSEPPE MENTESSI
Lavandaie a Branzi
257
GIULIO GUGLIELMINI
Casale di campagna
258
LUIGI PAGAN
EUR 900,00 / 1.200,00