Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo; Etichetta Marlborough Galleria d'arte, Roma Condati [..], Tecnica mista su tela, cm. 40x50
Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo; Etichetta Marlborough Galleria d'arte, Roma Condati [..], Tecnica mista su tela, cm. 40x50
Certificato di autenticità Galleria Enrico Astuni, Bologna. Esposizione: 2001, Laboratorio materiale, Comune di [..], Marmo Nero del Belgio, Alabastro, Marmo bardiglio imperiale, Pietra dal Marocco. , cm. 69x90x70
Certificato di autenticità Galleria Enrico Astuni, Bologna. Esposizione: 2001, Laboratorio materiale, Comune di [..], Marmo Nero del Belgio, Alabastro, Marmo bardiglio imperiale, Pietra dal Marocco. , cm. 69x90x70
Esposizioni: 2018-19, Io sono una poesia, Parole sui muri e le arti negli anni sessanta tra Modena e Reggio Emilia, [..], Acrilico su tela, cm. 226x175
Esposizioni: 2018-19, Io sono una poesia, Parole sui muri e le arti negli anni sessanta tra Modena e Reggio Emilia, [..], Acrilico su tela, cm. 226x175
Autentica dell'autore su foto con etichetta Galleria d'Arte Astuni, n.rif. c400. Athos Ongaro a cura di Allemandi [..], Marmo bianco e mosaico , cm. 100x80
Autentica dell'autore su foto con etichetta Galleria d'Arte Astuni, n.rif. c400. Athos Ongaro a cura di Allemandi [..], Marmo bianco e mosaico , cm. 100x80
Sul verso: etichetta Sperone Westwater, New York; etichetta Tony Shafrazi Gallery, New York; etichetta PSG Framing, [..], Acquerello su carta, cm. 57x77
Sul verso: etichetta Sperone Westwater, New York; etichetta Tony Shafrazi Gallery, New York; etichetta PSG Framing, [..], Acquerello su carta, cm. 57x77
Firma sul lato destro. Sul verso: firma e timbro Bottega Gatti, Faenza. Certificato di autenticità Galleria Enrico [..], Multiplo in ceramica policroma in alto rilievo, cm. 54x41x6;
Firma sul lato destro. Sul verso: firma e timbro Bottega Gatti, Faenza. Certificato di autenticità Galleria Enrico [..], Multiplo in ceramica policroma in alto rilievo, cm. 54x41x6;
Firma e data in basso a destra. Autentica Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino, Milano su foto n. [..], Olio su carta riportata su tela, cm. 70x100
Firma e data in basso a destra. Autentica Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino, Milano su foto n. [..], Olio su carta riportata su tela, cm. 70x100
Firma in basso a sinistra; data in basso a destra. Di questo stato esiste una tiratura di 15 esemplari numerati [..], Acquaforte II stato, mm. 155x158 (lastra)
Firma in basso a sinistra; data in basso a destra. Di questo stato esiste una tiratura di 15 esemplari numerati [..], Acquaforte II stato, mm. 155x158 (lastra)
Sul verso: firma, data e titolo. Bibliografia: 1986, Renato Ranaldi, Nuova Grafica Fiorentina, Galleria Vivita, [..], Cera colorata su tavola, cm. 60 diam.
Sul verso: firma, data e titolo. Bibliografia: 1986, Renato Ranaldi, Nuova Grafica Fiorentina, Galleria Vivita, [..], Cera colorata su tavola, cm. 60 diam.
Sul verso: firma. Autentica Fondazione Mario Schifano, Roma 2003, n. arch. 82/82. Bibliografia: 2007, Mario Schifano, [..], Smalto e acrilico su tela con cornice dipinta, cm. 61x81
Sul verso: firma. Autentica Fondazione Mario Schifano, Roma 2003, n. arch. 82/82. Bibliografia: 2007, Mario Schifano, [..], Smalto e acrilico su tela con cornice dipinta, cm. 61x81
Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e data. Esposizioni 1991, L'Attesa Wladimiro Tulli Grandi Opere, Domus [..], Olio e acrilico su tela, cm. 200x300
Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e data. Esposizioni 1991, L'Attesa Wladimiro Tulli Grandi Opere, Domus [..], Olio e acrilico su tela, cm. 200x300
Firma e data in basso a destra. Autentica dell'autore su foto. Esposizioni: 1992, Giuliano Vangi, Sculture e Disegni, [..], Matita su carta, cm. 100x70
Firma e data in basso a destra. Autentica dell'autore su foto. Esposizioni: 1992, Giuliano Vangi, Sculture e Disegni, [..], Matita su carta, cm. 100x70