Arte Moderna e Contemporanea - IV

22 FEBBRAIO 2020
411

BRUNO CECCOBELLI
(Montecastello Vibio, 1952)

Le care, 1995

EUR 2.000,00 / 3.000,00
Risultato in sala, EUR 1.900,00

Tecnica mista su cartone, cm. 34,5x61,5

Sul verso: titolo. Autentica su foto n. arch. M46 con etichetta Galleria d'Arte Astuni n. rif. 271/ BC150/501. Bibliografia: 1995, Viola, Galleria d'Arte Astuni, Grapho 5 litografia, Fano, tav. 3.
sab 22 FEBBRAIO 2020
22/02/2020 Ore 16:00

Esposizione dal 14 al 21 febbraio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00
Ceccobelli Bruno : Le care  (1995)  - Tecnica mista su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - IV - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 99 Lotti
405
EDMONDO BACCI
Senza titolo, (1971)
EUR 750,00 / 900,00
406
CONCETTO POZZATI
Seconda sentinella biancas [..]
406 bis
FERNANDO DE FILIPPI
407
SARENCO (ISAIA MABELLINI)
Money Music
408
LUIGI BIFFI
I gesti, 1972