ANTIQUARIATO - I

17 OTTOBRE 2020
66 bis

Cornice ovale con specchio

EUR 4.000,00 / 6.000,00
Risultato in sala, EUR 3.800,00
Cm. 110x92
In legno scolpito e dorato a motivi di fiori e palmette, Torino XVIII sec. Provenienza: collezione Bosso.Zegna, Torino
Cornice ovale con specchio  - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
66 - 70  di 94 Lotti
Coppia di poltrone
EUR 5.000,00 / 7.000,00
66 bis
Cornice ovale con specchio
EUR 4.000,00 / 6.000,00
Coppia di appliques
EUR 6.000,00 / 8.000,00
Coppia di canedelieri
EUR 2.500,00 / 3.500,00
EUR 6.000,00 / 8.000,00