ANTIQUARIATO - I

17 OTTOBRE 2020

SCUOLA LOMBARDA, XVIII SEC.

Giocatori di carte

EUR 3.000,00 / 5.000,00
Risultato in sala, EUR 2.800,00

Olio su tela, cm. 100,5x127

Cornice coeva in legno dorato e intagliato.
Scuola Lombarda,  XVIII sec. : Giocatori di carte  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 94 Lotti
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
San Gerolamo
ANONIMO XVII SEC.
La cura degli appestati
EUR 350,00 / 450,00
ANONIMO XVIII SEC.
Santa Teresa
EUR 700,00 / 1.000,00
ANONIMO, XIX SEC.
Martirio di San Sebastiano
SCUOLA LOMBARDA, XVIII SEC.
Giocatori di carte
EUR 3.000,00 / 5.000,00