ANTIQUARIATO - I

17 OTTOBRE 2020

CERCHIA DI POMPEO BATONI

Ritratto di Gentiluomo

EUR 3.500,00 / 4.500,00
Risultato in sala, EUR 3.400,00

Olio su tela, cm. 128,5x102

Cornice in legno dorato XIX sec.
Ritratto di Gentiluomo  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 94 Lotti
Ritratto di Gentiluomo
EUR 3.500,00 / 4.500,00
Divano impero
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
Stemma di alto prelato
SCUOLA SPAGNOLA, XVI SEC.
Cristo portacroce
SCUOLA TOSCANA XVI-XVII SEC.
Figura di paggio