ANTIQUARIATO - I

17 OTTOBRE 2020

BALTHASAR BESCHEY
(Anversa, 1708 - 1776)

Sacra famiglia con Sant’Anna e San Giovannino

EUR 8.000,00 / 10.000,00
Risultato in sala, EUR 7.500,00

Olio su tavola, cm. 45x36

Firmato in basso a sinistra: Beschey.
81 - 85  di 94 Lotti
SCUOLA FIAMMINGA, XVII SEC.
Ritratto maschile
EUR 800,00 / 1.000,00
ATTR. A LORENZO GARBIERI (BOLOG [..]
Madonna col Bambino e San [..]
EUR 7.000,00 / 8.000,00
JACOPO CHIMENTI DETTO JACOPO DA [..]
Madonna col Bambino, San T [..],
EUR 18.000,00 / 20.000,00
BALTHASAR BESCHEY
Sacra famiglia con Sant’An [..]
EUR 8.000,00 / 10.000,00
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Paesaggio con cascata e fi [..]