ANTIQUARIATO - I

17 OTTOBRE 2020

Specchiera

EUR 350,00 / 450,00
Risultato in sala, EUR 320,00

cm. 177x108

in legno intagliato e dorato a profilatura sagomata, cimasa con trofei. alla base montanti a volute, inizio XIX sec.
16 - 20  di 94 Lotti
SCUOLA OLANDESE, XVII SEC.
Testa di donna
La chiamata di Andrea e Si [..]
EUR 3.000,00 / 4.000,00
Specchiera
EUR 350,00 / 450,00
Consolle
Scrittoio