ANTIQUARIATO - I

17 OTTOBRE 2020

Tavolo da muro

Risultato in sala, EUR 950,00
impiallacciato in mogano, specchio sottostante, sostegni laterali pogganti su piedi zoomorfi intagliati e dorati, piano in marmo, Napoli, XIX sec.
21 - 25  di 94 Lotti
Tavolo da muro
Coppia di specchiere
ANONIMO XIX SEC.
Coppia di pannelli con fre [..]
ANONIMO XIX SEC.
Scena dantesca
ANONIMO FINE XVIII SEC.
Paesaggio con figura e cav [..]