ANTIQUARIATO - I

17 OTTOBRE 2020

SCUOLA OLANDESE, XVII SEC.

Testa di donna

Risultato in sala, EUR 1.400,00

Olio su tavola, cm. 24,5x20

Provenienza: giÓ collezione Baruffi, Rovigo.
16 - 20  di 94 Lotti
SCUOLA OLANDESE, XVII SEC.
Testa di donna
La chiamata di Andrea e Si [..]
EUR 3.000,00 / 4.000,00
Specchiera
EUR 350,00 / 450,00
Consolle
Scrittoio