17 OTTOBRE 2020

LUIGI BARONE

Angeli, 1900

EUR 700,00 / 900,00
Risultato in sala, EUR 650,00

Olio su tela, cm. 118,56x56

Firma e data in basso a sinistra.
11 - 15  di 94 Lotti
ANONIMO XIX-XX SEC.
Artiglieria Italiana contr [..], 1915
EUR 400,00 / 500,00
AMOS NATTINI
Due bozzetti per illustraz [..]
EZIO MARZI
Dante
EUR 800,00 / 1.200,00
LUIGI BARONE
Angeli, 1900
EUR 700,00 / 900,00
CARLO MARIANO FORTUNY
Lavandaie
EUR 300,00 / 400,00