17 OTTOBRE 2020

ANONIMO XX SEC.

Cantiere, 1972

Risultato in sala, EUR 180,00

Olio su tavola, cm. 15,6x38,3

Sul verso: titolo e data.
21 - 25  di 94 Lotti
GIUSEPPE AMISANI
Riri in bianco
GIULIO SALTI
Nudo sdraiato di spalle
GIULIO SALTI
EUR 700,00 / 900,00
ANONIMO XX SEC.
Cantiere, 1972
CORRADO MICHELOZZI
Rose