17 OTTOBRE 2020

ANONIMO XIX SEC.

Costa al tramonto, 1892

Risultato in sala, EUR 480,00

Olio su tela, cm. 55,5x94,5

Siglato e datato in basso a sinistra: "JPM/ 92".
Anonimo XIX sec. : Costa al tramonto  (1892)  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
6 - 10  di 94 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Costa al tramonto, 1892
LEON PIERRE DELAMBRE
Cet age est sans pitiť
ANONIMO XX SEC.
EUR 400,00 / 500,00
BARTOLOMEO GALOFRE
Torero
EUR 750,00 / 950,00
ANONIMO INIZIO XX SEC.
Profilo femminile