17 OTTOBRE 2020

GIULIO SALTI
(Barberino di Mugello, 1899 - Firenze, 1987)

Nudo sdraiato di spalle

venduto, EUR 410,00

Olio su faesite, cm. 19x28

Firma in basso a sinistra.
21 - 25  di 94 Lotti
GIUSEPPE AMISANI
Riri in bianco
GIULIO SALTI
Nudo sdraiato di spalle
GIULIO SALTI
EUR 700,00 / 900,00
ANONIMO XX SEC.
Cantiere, 1972
CORRADO MICHELOZZI
Rose