17 OTTOBRE 2020

ANONIMO INIZIO XX SEC.

Profilo femminile

Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su tela, cm. 40x31

Iscrizioni illeggibili al verso della tela e sul telaio.
6 - 10  di 94 Lotti
ANONIMO XIX SEC.
Costa al tramonto, 1892
LEON PIERRE DELAMBRE
Cet age est sans pitiť
ANONIMO XX SEC.
EUR 400,00 / 500,00
BARTOLOMEO GALOFRE
Torero
EUR 750,00 / 950,00
ANONIMO INIZIO XX SEC.
Profilo femminile