17 OTTOBRE 2020

CORRADO MICHELOZZI
(Livorno, 1883 - 1965)

Rose

venduto, EUR 400,00

Olio su compensato, cm. 68x50

Sigla in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
21 - 25  di 94 Lotti
GIUSEPPE AMISANI
Riri in bianco
GIULIO SALTI
Nudo sdraiato di spalle
GIULIO SALTI
EUR 700,00 / 900,00
ANONIMO XX SEC.
Cantiere, 1972
CORRADO MICHELOZZI
Rose