Firma in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo; sul cartone di chiusura: etichetta VI Rassegna di Arti [..], Olio su carta riportata su cartone, cm. 35,5x49,5
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria Alessandro Bagnai. Certificato di autenticità
Galería [..], Inchiostro su carta, cm. 110x75
Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto con firma e timbro Alex Angi Cracking Art. Bibliografia: [..], Scarti industriali plastici, cm. 75x70
Certificato di autenticità Archivio Dormice n. RC6 con firma Pier Giuseppe Carini e timbro Alessandro Bagnai Firenze. [..], Tecnica mista su carta, cm. 100x70
Sul verso: firma, data e titolo. Dichiarazione di autenticità e provenienza di Alessandro Bagnai su foto., Dittico Olio su tela, cm. 18x14; cm. 150x100