6 FEBBRAIO 2021

Armadio

venduto, EUR 600,00
in legno dipinto con riserve inquadranti composizioni floreali, un'anta e un cassetto sottostante, datato 1846, cm. 187,5x53x119
26 - 30  di 161 Lotti
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Tavolo da centro boulle
CARLO BUGATTI
Tavolino , fine XIX - inizio XX sec.
EUR 2.000,00 / 3.000,00
MANIERA DI FRANS FLORIS, XVI-XV [..]
La continenza di Scipione
EUR 2.000,00 / 3.000,00
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Paesaggio con cascata e fi [..]