6 FEBBRAIO 2021

Comò

EUR 3.500,00 / 5.500,00
Risultato in sala, EUR 3.200,00
impiallacciato in noce e radica di noce, piano sagomato, fronte mosso con due cassetti profilati con filettature in noce, piedi mossi sporgenti, cm. 90x148x65, Toscana fine XVIII sec..
21 - 25  di 161 Lotti
San Pietro
EUR 900,00 / 1.500,00
Lampada a olio
Due figure
Comò
EUR 3.500,00 / 5.500,00
Armadio