6 FEBBRAIO 2021

Comò

EUR 3.500,00 / 5.500,00
Risultato in sala, EUR 3.200,00
impiallacciato in noce e radica di noce, piano sagomato, fronte mosso con due cassetti profilati con filettature in noce, piedi mossi sporgenti, cm. 90x148x65, Toscana fine XVIII sec..
16 - 20  di 161 Lotti
ANONIMO XVII SEC.
Santa Caterina da Siena
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVIII S [..]
Cristo fanciullo con libro
EUR 2.000,00 / 3.000,00
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
Volto di giovane
ANONIMO XVII SEC.
Ritratto di Tiziano
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XV [..]
Ritratto di prelato