6 FEBBRAIO 2021

Comò

EUR 3.500,00 / 5.500,00
Risultato in sala, EUR 3.200,00
impiallacciato in noce e radica di noce, piano sagomato, fronte mosso con due cassetti profilati con filettature in noce, piedi mossi sporgenti, cm. 90x148x65, Toscana fine XVIII sec..
26 - 30  di 161 Lotti
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Tavolo da centro boulle
CARLO BUGATTI
Tavolino , fine XIX - inizio XX sec.
EUR 2.000,00 / 3.000,00
MANIERA DI FRANS FLORIS, XVI-XV [..]
La continenza di Scipione
EUR 2.000,00 / 3.000,00
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Paesaggio con cascata e fi [..]