6 FEBBRAIO 2021

ATTR. A ANTONIO FONTANESI

Le bagnanti

venduto, EUR 210,00

Olio su tavola, cm. 10,5x15

Firmato in basso a destra: "A. Fontanesi".
76 - 80  di 161 Lotti
FRANCOIS BENSA
Barche in laguna
FRANCESCO GALANTE
All'uscita della chiesa
EUR 800,00 / 1.000,00
EMILIO GOLA
Ritratto di donna, 1871
ATTR. A ANTONIO FONTANESI
Le bagnanti
ADOLF HIR╔MY HIRSCHL
La veritÓ svelata dal temp [..]