6 FEBBRAIO 2021

SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SEC.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
venduto, EUR 2.000,00

Olio su tela, cm. 48x65,5

Cornice in legno intagliato e dorato del XVIII sec.
Scuola Italia Centrale, XVII sec. : Paesaggio  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
31 - 35  di 161 Lotti
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Paesaggio con cascate e fi [..]
JOSHUA WALLIS
Paesaggio con pastore e gr [..]
EUR 500,00 / 600,00
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
ANONIMO, XVIII SEC.
Battesimo di Cristo
SCUOLA EMILIANA, XVII SEC.
La resurrezione di Lazzaro
EUR 4.000,00 / 5.000,00