6 FEBBRAIO 2021

SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SEC.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
venduto, EUR 2.000,00

Olio su tela, cm. 48x65,5

Cornice in legno intagliato e dorato del XVIII sec.
Scuola Italia Centrale, XVII sec. : Paesaggio  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
36 - 40  di 161 Lotti
ATTR. A NICCOLÒ SOGGI (FIRENZE, [..]
La cacciata dal Paradiso T [..]
EUR 4.000,00 / 8.000,00
FRANCESCO DIDIONI
Deposizione
EUR 2.000,00 / 3.000,00
ANONIMO, XIX SEC.
Scene di vita di pescatori
ANONIMO, XIX SEC.
Veduta di Roma
EUR 700,00 / 900,00
ANONIMO, XX SEC.
Strada con case e figure