6 FEBBRAIO 2021

ATTR. A EUGENIO CECCONI

Paesaggio al tramonto

venduto, EUR 280,00

Olio su tavola, cm. 14,5x29,5

Firmato in basso a destra: "E. Cecconi".
111 - 115  di 161 Lotti
LUIGI GIOLI
Strada di campagna
LUIGI GIOLI
Barche nella laguna
EUR 700,00 / 900,00
FABIO BORBOTTONI
Paesaggio toscano
EUR 300,00 / 600,00
ATTR. A EUGENIO CECCONI
Paesaggio al tramonto
LUDOVICO TOMMASI
Sottobosco
EUR 2.000,00 / 3.000,00