6 FEBBRAIO 2021

ATTR. A EUGENIO CECCONI

Paesaggio al tramonto

venduto, EUR 280,00

Olio su tavola, cm. 14,5x29,5

Firmato in basso a destra: "E. Cecconi".
106 - 110  di 161 Lotti
LUDOVICO TOMMASI
Conversazione sotto gli al [..]
EUR 1.800,00 / 2.500,00
ATTR. A GIUSEPPE ABBATI
Porta San Giorgio
EUR 2.000,00 / 4.000,00
EUR 4.000,00 / 6.000,00
EUGENIO CECCONI
Paesaggio fiorentino
GIOVANNI (NINO) COSTA
Interno di stalla , 1845
EUR 4.000,00 / 6.000,00