6 FEBBRAIO 2021

ATTR. A EUGENIO CECCONI

Paesaggio al tramonto

venduto, EUR 280,00

Olio su tavola, cm. 14,5x29,5

Firmato in basso a destra: "E. Cecconi".
116 - 120  di 161 Lotti
LUDOVICO TOMMASI
Macchia Mediterranea
EUR 1.200,00 / 2.000,00
LUDOVICO TOMMASI
Sosta
EUR 2.000,00 / 3.000,00
LUIGI GIOLI
Ritorno dai campi, 1912
EUR 8.000,00 / 10.000,00
LUDOVICO TOMMASI
Le ricamatrici
EUR 800,00 / 2.000,00
LUDOVICO TOMMASI
Momenti di riposo