6 FEBBRAIO 2021
13 bis

ANONIMO, XVI - XVII SEC.

Santo francescano in preghiera

Risultato in sala, EUR 900,00

Olio su tela, cm. 48,5x41,5

Sul verso: cartiglio manoscritto "Lorenzo Lotto 1480-1556/ Monaco di Jesi"
1 - 5  di 161 Lotti
SCUOLA FRANCESE, FINE XVIII SEC [..]
Ritratto di donna con fior [..]
ANONIMO, XX SEC.
Coppia di vedute di Venezi [..]
SCUOLA FIAMMINGA, XVIII SEC.
ATTR. A BENEDETTO GENNARI JR.
Galatea accompagnata da du [..]
ANONIMO, XVIII SEC.
Studio per armigero