6 FEBBRAIO 2021
13 bis

ANONIMO, XVI-XVII SEC.

Santo francescano in preghiera

Risultato in sala, EUR 900,00

Olio su tela, cm. 48,5x41,5

Sul verso: cartiglio manoscritto "Lorenzo Lotto 1480-1556/ Monaco di Jesi"
6 - 10  di 161 Lotti
ANONIMO, XIX SEC.
ANONIMO, XVIII SEC.
Coppia di paesaggi con ani [..]
ANONIMO, XVII SEC.
apparizione della Vergine [..]
EUR 1.250,00 / 1.500,00
ANONIMO, XVII SEC.
apparizione di San Michele [..]
EUR 1.250,00 / 1.500,00
ANONIMO, XVIII - XIX SEC.
La resurrezione di Lazzaro
EUR 300,00 / 400,00