6 FEBBRAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Strada con case e figure

venduto, EUR 160,00

Olio su cartone, cm. 29,5x21,5

Firma indistinta in basso a destra.
36 - 40  di 161 Lotti
ATTR. A NICCOLÒ SOGGI (FIRENZE, [..]
La cacciata dal Paradiso T [..]
EUR 4.000,00 / 8.000,00
FRANCESCO DIDIONI
Deposizione
EUR 2.000,00 / 3.000,00
ANONIMO XIX SEC.
Scene di vita di pescatori
ANONIMO XIX SEC.
Veduta di Roma
EUR 700,00 / 900,00
ANONIMO XX SEC.
Strada con case e figure