6 FEBBRAIO 2021

Tavolo da centro boulle

Risultato in sala, EUR 950,00
piano sagomato, fregi in bronzo con mascheroni e cariatidi, intarsi in bronzo dorato, gambe sinuose, un cassetto frontale, Francia fine XIX sec., cm. 74x142x90
26 - 30  di 161 Lotti
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Tavolo da centro boulle
CARLO BUGATTI
Tavolino , fine XIX - inizio XX sec.
EUR 2.000,00 / 3.000,00
MANIERA DI FRANS FLORIS, XVI-XV [..]
La continenza di Scipione
EUR 2.000,00 / 3.000,00
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Paesaggio con cascata e fi [..]