6 FEBBRAIO 2021

Tavolo da centro boulle

Risultato in sala, EUR 950,00
piano sagomato, fregi in bronzo con mascheroni e cariatidi, intarsi in bronzo dorato, gambe sinuose, un cassetto frontale, Francia fine XIX sec., cm. 74x142x90
16 - 20  di 161 Lotti
ANONIMO, XVII SEC.
Santa Caterina da Siena
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVIII S [..]
Cristo fanciullo con libro
EUR 2.000,00 / 3.000,00
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
Volto di giovane
ANONIMO, XVII SEC.
Ritratto di Tiziano
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XV [..]
Ritratto di prelato