6 FEBBRAIO 2021

Tavolo da centro boulle

Risultato in sala, EUR 950,00
piano sagomato, fregi in bronzo con mascheroni e cariatidi, intarsi in bronzo dorato, gambe sinuose, un cassetto frontale, Francia fine XIX sec., cm. 74x142x90
21 - 25  di 161 Lotti
San Pietro
EUR 900,00 / 1.500,00
Lampada a olio
Due figure
Comò
EUR 3.500,00 / 5.500,00
Armadio