6 FEBBRAIO 2021

Tavolo da centro boulle

Risultato in sala, EUR 950,00
piano sagomato, fregi in bronzo con mascheroni e cariatidi, intarsi in bronzo dorato, gambe sinuose, un cassetto frontale, Francia fine XIX sec., cm. 74x142x90
31 - 35  di 161 Lotti
SCUOLA ROMANA, XVIII SEC.
Paesaggio con cascate e fi [..]
JOSHUA WALLIS
Paesaggio con pastore e gr [..]
EUR 500,00 / 600,00
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XVII SE [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
ANONIMO XVIII SEC.
Battesimo di Cristo
SCUOLA EMILIANA XVII SEC.
La resurrezione di Lazzaro
EUR 4.000,00 / 5.000,00