Firma e tiratura alla base. Autentica dell'autore su foto. Bibliografia: 1996, Sassu, Segnare lo spazio, Carlo [..], Bronzo patinato, cm. 60x67x35; es. 4/9
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Autentica Archivio Franco Angeli n. arch. L-090317/86, Litografia a colori, cm. 68x86; es. 386/500
Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra. Certificato di autenticità Pichon&Noudel-Deniau, Cannes. [..], Decoupage montato entro scatola in plexiglass, cm. 71x91x7,5; es. e.a. II/XVIII
Firmato in basso a destra: " S Barzani"; tiratura in basso a sinistra. Esposizioni: 1999, Il Pittore e l'Orientalista, [..], Acquaforte e acquatinta su carta e fondo oro applicata su tavola, cm. 44x60; es. 13/75
Firma a matita in basso a destra. Bibliografia: 1962, Archivi del Futurismo, Maria Drudi Gambillo, Teresa Fiori, [..], Acquaforte, mm. 345x278 (foglio); mm. 205x173 (lastra)
Stampatore Renzo Romero Roma. Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; dedica e titolo in [..], Acquatinta su carta Magnani, mm. 325x207 (lastra(; mm. 646x500 (foglio); es. 24/50
Firma e numerazione al verso. Edizioni Plus Baden Baden Bibliografia: 2006, H. Ruhè – C. Rigo – Lucio Fontana [..], Multiplo composto da 4 fogli di cartone sagomato e serigrafato, mm. 700 x 700; firmato e numerato 15/75 al retro