Due elementi. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica Archivio Pino Pinelli su foto con firma dell'autore e [..], Pigmento e materia plastica, cm. 31x52 (dittico)
Siglato al verso. Autentica di Maurizio Corrani su foto. Esposizioni: 2007, Museo Internazionale delle ceramiche [..], Scultura in refrattario, dipinto ad ingobbi e smalti policromi , cm. 50x76
Sul verso: firma e data; etichetta Galleria Schettini, Milano; n. arch. ADN. S/9/XII/01. Autentica di Roberto [..], Tempera, matita e olio su tavola, cm. 50x56
Sul verso: timbro dell'autore con dati dell'opera. Fotocopia a colori di una lettera della Fondazione Emilio e [..], Olio e tecnica mista su carta, cm. 24,4x34
Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto e Autentica dell'autore su foto con timbro Galleria [..], China e acquerello su carta, cm. 235x160
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e data. Opera registrata presso l' Archivio Marca-Relli con il n. [..], Legno, smalto e ferro, cm. 45,5x71,5 (senza cornice); cm. 47,5x73 (con cornice)