Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto e Autentica dell'autore su foto con timbro Galleria [..], China e acquerello su carta, cm. 235x160
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e data. Opera registrata presso l' Archivio Marca-Relli con il n. [..], Legno, smalto e ferro, cm. 45,5x71,5 (senza cornice); cm. 47,5x73 (con cornice)
Sul verso: timbro dell'autore con dati dell'opera. Fotocopia a colori di una lettera della Fondazione Emilio e [..], Olio e tecnica mista su carta, cm. 24,4x34
Firma in basso al centro. Sul verso: firma e data. Opera registrata dagli Archivi Guttuso con il n. 1815411226. [..], Matita nera e china su tela, cm. 64x74
Firma e numerazione al verso. Edizioni Plus Baden Baden Bibliografia: 2006, H. Ruhè – C. Rigo – Lucio Fontana [..], Multiplo composto da 4 fogli di cartone sagomato e serigrafato, mm. 700 x 700; firmato e numerato 15/75 al retro
Firma e data in basso a destra. Autentica dell'autore su foto in data 22/04/2006; Autentica Archivio Achille Perilli [..], Tempera e inchiostro su cartoncino, cm. 34,7x87,6
Trittico. L'elemnto centrale reca la verso firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto con etichetta Alfonso [..], Pastello su cartapesta, cm. 41x41 (singolo elemento)
Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra. Certificato di autenticità Pichon&Noudel-Deniau, Cannes. [..], Decoupage montato entro scatola in plexiglass, cm. 71x91x7,5; es. e.a. II/XVIII
Firma e tiratura alla base. Autentica dell'autore su foto. Bibliografia: 1996, Sassu, Segnare lo spazio, Carlo [..], Bronzo patinato, cm. 60x67x35; es. 4/9