ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

6 FEBBRAIO 2021
336

LUCA PANCRAZZI
(Filline Valdarno, 1961)

Scala, 1993

EUR 5.000,00 / 7.000,00
Risultato in sala, EUR 4.800,00

Olio su tela, cm. 60,5x160,5 cad.

Dittico, opera unica. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: San Gimignano, Galleria Continua
176 - 180  di 264 Lotti
334
JEAN LEPPIEN
335
BETTY WOODMAN
Simone de Beauvoir 1, 2008
336
LUCA PANCRAZZI
Scala, 1993
EUR 5.000,00 / 7.000,00
337
LUIGI MAINOLFI
Cittador, 1987/1990
EUR 18.000,00 / 25.000,00
338
MARJOLAINE DEGREMONT
Senza titolo, 1987
EUR 2.000,00 / 3.000,00