ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
256

Alzata

venduto, EUR 150,00
in stile orientale in maiolica policroma con figure e motivi vegetali, manifattura di Delft, XVIII sec., cm. 6x25,5
56 - 60  di 302 Lotti
255
256
Alzata
257
Brocca
258
Brocca
259
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XV [..]