ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II

26 MARZO 2021
354

ANONIMO, XX SEC.

Barca sul lago al tramonto

EUR 1.400,00 / 2.500,00
Risultato in sala, EUR 1.300,00

Olio su tela, cm. 55x75

Firmato in basso a destra "AdelAnno"
156 - 160  di 302 Lotti
355
RAFFAELLO TORRE
Barche al tramonto, 1885
EUR 1.400,00 / 2.500,00
356
ACHILLE BELTRAME
Ex voto
357
GIOVANNI MUZZIOLI
Soggetto storico romano
358
ANONIMO, XIX SEC.
Luisetta, 1869
EUR 350,00 / 500,00
359
PIO JORIS
Quattordici schizzi